euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Transylvanie" litografia sobre papel assinada, numerada 26/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 47 cm