euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sem título" óleo sobre madeira assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60 cm