euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO PENALVA - NASC. 1949 "Chiko 4 cho-me #4 (Série «Looking up in Osaka»)" impressão Piezo montada a seco sobre alumínio pequeno defeito assinada e datada no verso de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 cm