euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Pato" escultura em fio de prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives ilegível portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 82,5 grs.