euro_symbol€ 230 - 345 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Terrina morangueira redonda prata martelada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Martins de Oliveira e Costa (1932), marca de PEDRO BATISTA portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 755 grs.