euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Bandeja oval de gradinha prata contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Henrique Marques (1933-1970), marca da casa LEITÃO & IRMÃO portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 34,5 cm; Peso - 1757 grs.