euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Anel ouro (9 kt.) cravejado com ónix e 6 diamantes em talhe de brilhante, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm ) cm; Peso - 5,1 grs.