euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Colar "Tubo gás" prata dourada marca de ourives de Vicenza nº 1187, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) italiano séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm; Peso - 117 grs.