euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 18,000Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Sem título" óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 54 cm