euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
ANA HATHERLY - NASC. 1929 "Oh Precious Art!" acrílico e pastel sobre cartão assinado, assinado e datado no verso de Dezembro de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 14 cm