euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 25,000Sold
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Sta. Amália - Tordesillas" vinílico sobre platex assinado e datado de 27-11-1987, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 130 cm