euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "O rapto de Europa" acrílico sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 67 cm