euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Mascarados" óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 131 cm