euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15,5 cm