euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Sem título" placa em barro relevado e parcialmente policromado assinada e numerada 5/21 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32 cm