euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO VASCONCELOS LAPA - NASC. 1945 "Sem título" escultura em terracota pintada com engobes pequenos defeitos assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 47 x 22,5 cm