euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 "Nu feminino" escultura em bronze patinado base em mármore, plinto em metal pintado assinada e datada de 1987, numerada 3/6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 (escultura) 121 (total) cm