euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 "Sem título (Nu feminino)" escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 22 cm