euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EMA M - NASC. 1976 'Sem título'' madeira, resina e feltro assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 20 cm