euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Figura feminina" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm