euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 "Sem título" lápis de cera sobre papel assinado e datado de 22 de Janeiro de 1976, numerado 099 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 14,5 cm