euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Licoreiro bandeja, garrafas e cálices em vidro gravado, pega e armação em prata composto por 2 garrafas e 12 cálices, decoração relevada e guilhochada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português duas garrafas e três cálices a mais, esbeiçadelas na bandeja Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 33 x 23 cm