euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Duas salvas prata decorações e contrastes diversos portuguesas séc. XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (a maior) cm; Peso - 712,5 grs.