euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Pendente "Cruz" e par de brincos ouro relevado contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX amolgadelas e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 2,5 (pendente) cm; Peso - 5,3 grs.