euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Lote de nove peças ouro composto por dois pares de brincos, quatro pendentes, pulseira, anel e botão de punho, contrastes diversos portugueses séc. XX amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (pulseira) cm; Peso - 29,7 grs.