euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de saleiros estilo Jorge III cristal decoração lapidada ingleses séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm