euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de lavabos, três caixas, dois pratos e duas garrafas vidro opalino moldado Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (garrafa maior) cm