euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Terrina e tampa porcelana da China decoração a azul "Cantão" China séc. XIX adaptação, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 x 22 cm