euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Seis pratos diversos porcelana da China decoração a azul "Cantão" China séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (o maior) cm