euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Terrina oitavada porcelana da China decoração a azul "Cantão" China séc. XIX tampa não original, restauro no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 x 22 cm