euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Terrina oitavada de pequenas dimensões porcelana da China decoração a azul "Cantão" China séc. XIX corpo restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 x 12 cm