euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Dois pratos diversos porcelana da China decoração a azul "Cantão" China séc. XIX pequenos defeitos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm