euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Jardineira porcelana da China decoração a azul "Flores" China séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 23 x 16 cm