euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Conjunto de doze cadeiras carvalho com entalhamentos e elementos torneados assentos e costas de palhinha português séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 46 x 40 cm