euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Conjunto de escritório pau-santo e folheado de pau-santo composto por secretária, estante livreira, cadeira de braços e par de cadeiras, ferragens em metal amarelo português séc. XX (meados) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 132 x 45 (estante) cm