euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Mesa de jogo murta e folheado de murta interior forrado a tecido portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 82 x 41 cm