euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Armário aparador carvalho com entalhamentos português séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 137 x 56 cm