euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa madeira lacada e tartarugada pés e pega em metal dourado americana séc. XX pequenos defeitos marcada MAITLAND-SMITHD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 30,5 x 23 cm