euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de pequenas dimensões Regency folheada a pau-santo embutidos em espinheiro "Flores" inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18 x 8,5 cm