euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Secretária de pequenas dimensões eduardiana nogueira e raiz de nogueira interior com sistema telescópico, tampos forrados a couro, ponteiras em metal amarelo inglesa séc. XX (princípios) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 100 x 50 (aberta) cm