euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Mesa de estrado pequenas dimensões casquinha pintada Europa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 73 x 43 cm