euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Bergère estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 72 x 68 cm