euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Aparador estilo Luís XVI marchetaria de mogno e outras madeiras ferragens em bronze, tampo de mármore francês séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 x 50 cm