euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Contador de pequenas dimensões madeira lacada a negro decoração dourada e policromada "Paisagens com figuras orientais", aplicações e ferragens em metal amarelo gravado Europa séc. XVIII/XIX desgaste na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 36,5 x 27,5 cm