euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário de duas portas Napoleão III marchetaria de nogueira e madeira ebanizada decoração embutida "Flores", aplicações em bronze, tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 125 x 40 cm