euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
"Paisagem com cena de caça" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 107 cm