euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa "La Bonne Nouvelle" e par de urnas bronze de arte bases em mármore bordeaux, mostrador em esmalte pintado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador franceses séc. XIX (2ª metade) mecanismo carece de revisão, pequenos defeitos marcado S. MARTI - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 (relógio) cm