euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Conjunto de três chávenas Império porcelana decoração policromada e dourada "Reserva com figuras" francesas séc. XIX pegas e aros em prata dourada, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (a maior) cm