euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 30Sold
Chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" e "Reservas com figuras" alemã séc. XIX falta da tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 e 14 (pires) cm