euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de ânforas estilo Império porcelana decoração policromada e dourada "Reservas com paisagens e figuras" franceses séc. XIX (1ª metade) restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm